: : Танзания : : Занзибар : : Отели : : Riu Palace Zanzibar : : Отзыв 3728237 : : Туры

Отзыв на отель Хайдэвей Оф Нунгуи Резорт & Спа 5* Занзибар

Отзыв написал 14.06.2022.

Уровень обслуживания: выше всяких похвал, начиная от встречи с приветственным напитком, кончая уборкой номеров и великолепной территорией
Особо подчеркну, что питание, напитки необычайно качественные, разнообразные и вкусные.
Весь персонал, который обслуживал нас : официанты, менеджеры в зонах ресторанов, барах, развлекательной программы работали безупречно и слаженно.
Номера особенно хороши, из которых вид на океан.
Местоположение отеля очень удачное, океан всегда чистый, отливы практически не ощутимы.
Понравилось все! Обязательно вернемся! Риу - отличная сеть отелей, но на Занзибаре - лучший , благодаря хорошему питанию, напиткам и , конечно, слаженной работы всего персонала, который всегда отзывчивый и внимательный на все просьбы и пожелания гостей. Хочу особо отметить высокий профессиональный уровень менеджера по имени Нитин, который успевает работать и создавать праздничное настроение гостям. Он лучший по профессии, которых мы встречали.
Не понравилась - "0"