: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Bandos Maldives : : Отзыв 3728236 : : Туры

Отзыв на отель Bandos Maldives 5* Maldives

Отзыв написал 20.06.2022.

Отдыхали в июне 20221. Прекрасное расположение относительно аэропорта. Это огромный плюс. 10-15 мин на скоростном катере, (45 долларов) за 1 человека в 1 сторону. Когда выбирали отель, учитывали это, так как до отелей подальше пришлось бы добираться около часа и за цену в 3-6 раз дороже.1. Приветливый персонал, один из лучших. В отеле был даже русскоговорящий парень, Миршод, помог решить пару сложных ситуаций, за что ему огромное спасибо.2. Хороший шведский стол, еды на выбор ровно столько, сколько нужно. Мясо, рыба, фрукты. Все очень понравилось!3. Территория отеля прекрасная, большая, есть где погулять, что посмотреть. Всегда можно найти тень под деревьями, остров очень зеленый, напоминает мини джунгли.4. Прекрасный пляж. Красивый и большой, белый песочек, крабики. Хотите загорайте на солнце, хотите спрячьтесь в тени пальм, найдется место для каждого. Лежаков в достатке, выбирай любое место, которое сегодня нравится.5. Если Вам нравится плавать с маской и смотреть рыбок, Вам сюда. Остров окружен рифом, на котором обитаем множество самых различных красивых рыбок. Даже тот, кому это совсем не интересным казалось, найдет в этом удовольствие. Подводный мир очень красивый. Не забудьте купить заранее маску в своем городе, иначе придется покупать маску сомнительного качества здесь за 60 долларов, в вашем городе такая стоит не дороже 5 долларов. Очень советую взять камеры с защитой от воды, по типу gopro или dji. Есть что снять на память! Такую красоту я встречал только в 1 месте на красном море. Если хотите взять с собой дрон, можете мне написать в инстаграм (konstahntin), подскажу какие разрешения нужно получить. К острову постоянно приплывают маленькие рифовые акулы. Вечером прикармливают скатов и акул покрупнее.6. Номер был прекрасный, очень чистый, брали домик на пляже, очень довольны. Первый раз вижу бесплатный мини бар, если у вас "Все включено".
1. Качество wifi оставляет желать лучшего. Да, он работал, местами хорошо, но местами отваливался или показывал что качество сигнала высокое, а на деле ничего не грузилось. 2. Если у вас не "Все включено", вам будут постоянно приносят чеки за еду/напитки/услуги, Вы расписываетесь за то что съели/выпили, и Вам потом выставят счет при выселении. Обычная история, но мы отдыхали со "Все включено", и мне приходилось весь отдых подписывать все чеки, только на 0 сумму. Странная система, немного стало напрягать на 3 день, но не критично. 3. Цена на напитки/еду кажется немного завышенной. Если у вас не "Все включено", будьте готовы что стандартный обед обойдется в 60-80 долларов за человека, а любой самый простой коктейль в баре от 8 до 15 долларов.