: : Таиланд : : Ко Пхи Пхи : : Отели : : Phi Phi Island Village : : Отзыв 3728090 : : Туры

Отзыв на отель Phi Phi Island Village 4* (Фи Фи Айленд Виладж) Ко Пхи Пхи Таиланд

Отзыв написал 19.06.2022.

В данном отеле мы останавливались второй раз Так как мы путешествуем с детьми основными критериями для выбора являются хорошая пляжная линия, наличие бассейнов и уединенность. Saii Phi Phi объединил в себе все эти аспекты. особо хочется отметить доброжелательность персонала, быстроту решения проблем. к нам в номер явился незваный гость из леса и персонал любезно предоставил смену бунгало с повышением класса.из нововведений хочется отметить использование приложения с QR кодом. очень удобно. через приложение с легкость можно заказать любую услугу и посмотреть меню всех ресторанов. Пляжная линия достаточно широкая для острова, заход в море плавный (очень удобно для отдыхающих с детьми), но надо быть готовым к отливам и приливам (они очень выражены на острове), благо в приложении есть раздел с расписанием отливов, который помогает ориентироваться со временем похода на пляж
понравилось все.Для отдыхающих продолжительное время (мы провели 9 дней) меню в ресторане может показаться однообразным, но проблема легко решается походом в соседнюю деревню.