: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3728066 : : Туры

Отзыв на отель Sealife Family Resort Hotel 5* Antalya

Отзыв написал 19.06.2022.

Мы с мужем забронировали этот отель и остались очень довольны Мы взяли транспорт от отеля. По прибытию в Турцию нас ждал с табличкой водитель, который отвёз нас в отель на удобной машиной в которой был кондиционер, предложил водичку. Это был удобный минибус который был предназначен толн для нас.По прибытию в отель нас зарегистрировали быстро, дали пароль от вай фай. На протяжении 7 дней в отеле, проблем с интернетом не было.Комната в отеле была просторная, двухспальная кровать большая, диван , балкон. Мы бронировали боковую комнату из за этого болкон выходил на Бассейн и море, с балкона дул хороший ветерок.Днём в бассейне играла музыка но она начиналась играть около 10 и ее выключали в 17:00, в комнате музыку не было слышно. До пляжа идти минуту через туннельный проход который предназначен только для постояльцев отеля.По прибытию в номер нам предоставили комплимент от отеля, было очень приятно. В отеле система все включено, еды много и каждый найдет то что ему подходит, голодным не останетесь. Напитки тоже все включено.На территории отеля есть отдельный ресторан , в котором за дополнительную символическую оплату можно пойти и поужинать, нас с мужем бесплатно пригласили на один ужин, что было очень приятно, в ресторане есть дни когда подаётся рыбное меню и есть дни когда турецкое меню.Персонал очень приятный , все говорят на английский и понимают русский , все улыбаются , и всегда помогут. Во время еды , после каждого убирают стол и стелят новую скатерть и ставят приборы.Каждый день в 21:30-22:30 есть шоу программа и каждый день она другая. Мы попали на шоу Майкл Джексон , в другой день был вечер бинго, было танцевальное шоу, песни, каждый день было что то другое и оно всегда было очень интересно!В отеле есть 3 бассейна открытых, один крытый , хамам, сауна, парная , спортзал. За дополнительную плату можно заказать массаж.Еда была все время, голодные не ходили. Были тоже десерты и фрукты.