: : Турция : : Кемер : : Отели : : Grand Park Kemer : : Отзыв 3728053 : : Туры

Отзыв на отель Grand Park Kemer Kemer

Отзыв написал 19.06.2022.

Этот отель нам порекомендовали, сказали что он новый чистый и к посетителям относятся отлично , по факту мы приехали в отель где на вас всем наплевать , сразу по приезду нас поселили в номер который находится напротив кухни на первом этаже без балкона и каких либо удобств Номер по размеру как общественный туалет примерно 10 квадратных метров, душ протекает стена словака стена грязные места нет, сказать что мы были в шоке ничего не сказать , годовщина свадьбы это святой праздник и мы надеялись провести его хотя бы с комфортом , после увиденного я решил позвонить на ресепшн и попросить смену номера , придя на ресепшн мы сразу поняли что наша просьба напрягла пожилого сотрудника ресепшена и в конечном итоге нам дали номер в отместку в самом конце отеля , номер дали не лучше возможно даже хуже, все так же на первом этаже толко теперь вид на парковку , годовщина испорчена , настроение испорчено , ни кому не рекомендую это ужасно