: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Cooee President : : Отзыв 3728052 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Cooee President

Отзыв написал 19.06.2022.

Прилетели мы утром около 10, добрались до отеля в 12 с копейками Он находится на окраине (это ничуть не минус!) и нас довезли практически последними, но и забирали одними из первых =). Нам дали заполнять какие то карточки (похожие на те что заставляют заполнять в самолете), попросили подождать и сходить на обед оставив сумки на ресепшн. Мы так и сделали. После обеда нам выдали каждому по ключу, на просьбу поселить рядом сказали что номеров нет, на просьбу с доплатой получить вид на море ответили что номеров нет. (Только теперь я понимаю что это не правда, потому как после нашего отъезда приехало около 300 алжирцев - кончился Рамадан - они едут отдыхать в Тунис, так как у них там с видимо не разгуляешься. Так к чему я вела -все 300 прекрасно уместились я думаю, а для нас номеров не нашлось.) Не сказать что у меня был плохой номер, я им довольна, (106), просто была мечта смотреть на море по вечерам или попить на балконе вина смотря на закат. Как оказалось это все ни к чему так как садится солнце не на стороне моря)))) да и сидеть в номере вообще не пришлось))) По итогу номером я все же довольна))