: : Россия : : Крым : : Отели : : Мрия Резорт : : Отзыв 3728048 : : Туры

Отзыв на отель Mriya Resort Rixos Россия

Отзыв написал 19.06.2022.

Вот как теперь отдыхать в других отелях, после того как побывала в Мрии Я в целом люблю отдыхать в России. Раз 5 только в Крыму проводила свой отпуск с дочкой или мужем. С дочкой чаще бываю, муж постоянно в работе, командировках, особенно в тёплое время года. Вот и в этом году выбрал и забронировал нам путевки, но сам не смог насладиться этим роскошным местом. Очень понравилась здесь современная набережная, гулять по ней одно удовольствие. А когда становилось жарко, в самые солнечные часы уходили посидеть в каком-нибудь баре или погулять по зелёным паркам. Зелени здесь как в « райском саду». По еде даже дочке моей угодили.Она очень привередливая…ну как многие молодые «барышни». Без лактозы, gluten free и в целом с минимальной термической обработкой блюда ест. Дома замучились с ней, хорошо что сейчас доставка на дом из всех кафе есть) Вечерами вообще бесподобные концерты были, живая музыка, анимация, перформансы.Приобщались к искусству каждый день.