: : Египет : : Хургада : : Отели : : Grand Hotel Hurghada : : Отзыв 3728043 : : Туры

Отзыв на отель Grand Hotel Hurghada Hurghada

Отзыв написал 19.06.2022.

Главный минус отеля это старые номера со старой мебелью, ржавчиной в ванной комнате и грязью в трудно доступных местах Номера требуют капитального ремонта и обновления всего что там есть. Причем ценник на отель не такой уж и дешевый. В принципе цена наверное обусловлена тем что отель в популярном районе на променаде Эль Мамша и плюс у отеля очень хороший пляж. Территория тоже приятная и зеленая. Правда активностей особо нет хотя на пляже аниматоры стараются развлечь гостей да и вечером различные мероприятия тоже устраивают. Но все же отель больше подойдет для спокойного семейного отдыха. Мы наш отдых неплохо разнообразили экскурсиями. Брали дайвинг с двумя погружениями и ездили в Луксор и все было очень классно. У отельного гида экскурсии покупать не стали хотя он и старательно пытался нам их впарить на встрече с гидом по приезду. Спешить в этом вообще не стоит. Экскурсии можно взять в любое время и по хорошим ценам в местных турагентствах. Мы обращались к 1sttouroperator в инстграм и остались очень довольны. Ну и самый важный момент в отеле это питание. Кормят в целом нормально но изысков вы тут не найдете. Обслуживание слабенькое и приходилось персонал пошевеливать с помощью чаевых. А так в целом неплохой отель если бы не номерной фонд!