: : Турция : : Белек : : Отели : : Sirene Belek Hotel : : Отзыв 3728036 : : Туры

Отзыв на отель Sirene Belek Hotel 5* Belek

Отзыв написал 19.06.2022.

Были в отеле в начале июня Полностью соответствует описанию. Недалеко от аэропорта. Экспресс трансфер занял минут 30т.к. кроме нас в данный отель никого не было. Через час после посадки самолета были уже в номере. Номера предложили на выбор либо на виллах, либо в главном корпусе. Мы выбрали виллу и не пожалели. Номер слегка уставший, но чистый, просторный с большим балконом на теневой стороне, вид - на ухоженный парк и тишина... Питание разнообразное, кто пишет другое, не верьте. Каждый ужин, помимо обильного шведского стола, есть блюдо от шефа. Напитки добротные .Наливают круглые сутки, кому интересно. Пляж песчаный, при заходе в море есть полоса гальки, кто нежный - берите спец.обувь. С лежаками в начале отдыха проблем не было, но, по мере заполнения отеля ,если придете после 10 может и не оказаться свободных. Персонал старается оперативно решать все вопросы. У них колоссальный наплыв туристов, возможно, немножко не справляются. Персонажей типа Тагил и я же мать не было. Все чинно, безопасно, спокойно. Большое внимание уделяется туристам с детьми. Есть маленький бассейн и анимация. Возможно, отель дороговат для отдыха в Турции, однако , если финансы позволяют, данный отель можно рекомендовать.