: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Palm Garden Gumbet : : Отзыв 3728035 : : Туры

Отзыв на отель Бодрум Palm Garden Gumbet 4*

Отзыв написал 19.06.2022.

Купили тур (с ребенком 5 лет) в отель спонтанно, лишь бы забрать деньги с анулированного тура у Корала Начитались отзывов - только один был положительный. Требования к отелю: мини-клуб, мини-диско, водная горка и наличие зелени на территории. Опасались, что будет плохо, не зная конкретно что именно. Приехали в 10 утра, попросили номер на высоком этаже (самый высокий это 3). На ресепшен русскоязычная украинка девушка Катя очень доброжелательная и всем помогает совершенно бескорыстно, деньги в отеле никто не просит. Отелю очень повезло с ней тк сюда приезжает много народу, говорящих по-русски. Это бывшие страны СНГ, поляки, немцы, чехи и тд. Номера были, но их надо было убрать. Мы подождали у бассейна. через 2 часа нас заселили бесплатно в хороший номер 126. Все работало, чисто, убирали регулярно. За чистотой в отеле следят тщательно. Постоянно проверяют территорию, бары, ресторан на наличие мусора, не убранных и протертых столов, чистой посуды. Посуду- тарелки, стаканы и тд смотрят на свет. Еда разнообразная, постоянно выносят блюда, которые закончились. Читала, что нет картошки фри. Нам повезло. Она была целый день. Кормили вообще без остановок. после завтрака начинали печь лепешки, потом хот доги, гамбургеры, картошка фри...Бары чистые. Персонал внимательный, такое впечатление, что выучили кто что пьет. Девушка в ресторане пробы с готовых блюд снимала каждый день, брала все в общем зале с раздачи. Пробы с бассейна берут каждый день, каждый день его чистят. Горка своеобразная, интересная, в аквапарках такой нет, словно горная река с тремя порогами. Анимация только дневная. Аквааэробика, дартс, настольный теннис, игры бассейнах для взрослых. Команда аниматоров 4 человека и диск-жокей, хорошие ребята. Отдыхающие -изо всех стран. Детей сначала было мало. Первое мини-дико провели для двух детей. В мини-клубе несколько дней занимались только с моим ребенком. То детей не было, то желающих. Свои пожелания и проблемы надо озвучивать персоналу иначе они не решаются. Кто с картой Мир и рублями приехал, тот с ними и уехал. Карту принимает в Гюмбете только отельный гид за экскурсии. В магазинах и аптеке она не проходила. Банкоматов и обменников нет. Говорят, что в Бодруме есть банкоматы. Я знаю, что одна женщина из отеля нашла его. Но евро, доллары и фунты стерлингов меняют на лиры кругом, даже в отеле. Территория очень красивая, бассейны теплы, в лягушатнике вообще горячая, лежаков хватало всем. Из бассейнов (140см) вообще выходить не хотелось. Пляжные полотенца выдавали и меняли постоянно бесплатно. На море возит бесплатный автобус. Недалеко от отеля торговая улица, магазины BIM, SHOK. Самое главное что понравилось - ОТУСТСТВИЕ очередей в ресторане, барах, совсем. Ресторан - общий зал и огромная веранда. Места всегда свободные были. Только не было вечерней анимации. Один раз было представление с заезжими артистами - брейк данс. Конфликтов никаких не было. Все очень понравилось, возможно нам так повезло. Обратно из Бодрума нас пересадили на рейс на 13 часов, вылетавший позже. В отеле все условия есть провести это время, но тем у кого был стыковочный рейс были проблемы. Хорошо, что сообщили нам об этом заранее. Вернулась бы сюда еще раз? Очень хотелось бы.