: : Турция : : Кемер : : Отели : : Palmet Beach Resort Hotel : : Отзыв 3728028 : : Туры

Отзыв на отель Палмет Бич Резорт Отель Турция

Отзыв написал 19.06.2022.

Пожалуйста не покупайте тур в этот отель, очень сильно пожалеете Объективная оценка отеля - 3 звезды максимум. Нас заселили в отель, который находится через дорогу от отеля. Там туалеты хуже чем в школе: фен еле работает, унитаз еле смывает. Зашли в номер, а там сломанная дверь, очень старая и потрепанная мебель, не работает кондиционер, вся мебель в каких-то дефектах. Заплатили за номер с видом на горы, в итоге, открыв балкон, увидели только неухоженные пальмы. Дальше пошли на завтрак, здесь было все очень плохо. Огурцы были похожи на отходы, официанты не протирают столы, все очень грязно, какие-то странные запахи, кругом летают мухи. Но больше всего меня добило то, что я увидел около 10 мошек в грейпфруте. В итоге выселились из отеля, за свой счет переехали в другой отель. Отель изначально вызывал подозрения, посмотрел на ютубе видео, почему-то авторы его хвалили. Пожалуйста если вы оказались в такой же ситуации как я, напишите максимально плохой и подробный отзыв. Я считаю, что сервис отеля максимально плохой. Хуже не видел, надеюсь не увижу