: : Греция : : Крит : : Отели : : Castro Hotel : : Отзыв 3728026 : : Туры

Отзыв на отель Castro Hotel 3* Crete

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхали 7 дней в Амоудара в отеле Castro Отель нам понравился(учитывая что мы не притязательны и в отеле в принципе только ночевали). Брали проживание с завтраком(не ждите ничего вау вау. На завтрак можно найти стандартный набор продуктов(сыр,мясо,овощи,йогурт,оливки,кофе,холодные напитки) и каждый день были разные блюда из яиц. Нам понравилось. Все свежее.
Номер стандартный,чистый,есть холодильник. Единственное,что кондиционер не входит в плату(6€за ночь)
Что касаемо места-Амоудара-то это очень тихий городок без особых развлечений и клубов.
Пляж не самый чистый,вода теплая,но волны большие. нам не повезло-был сильный(но теплый) ветер,и с каждым днём на берег выносило все больше мусора и тины. На берегу есть кафе-ресторан Heaven. Можно неплохо посидеть у моря в кафе или взять лежаки.
Единственное место куда вы можете съездить на автобусе это Ираклион ( честно,ничего особенного вообще. Нам больше понравились Ретимно и Ханья)Поэтому если вам хочется исследовать остров,нужна машина или заказывать экскурсии.