: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3728015 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Amara Family Resort 5*

Отзыв написал 18.06.2022.

отдыхали в Амаре ЭТИМ ЛЕТОМПри вьезде нас встречал дружелюбный персонал огромное спосибо девочкам на рецепшене которые помогли нам с номером. номер был доволно токи хороший уютный и чистый. к нам почти каждый день приходила девушка и делала уборку жаль не помню имя очень доброжелательная и работу выполняла на совесть.полотенце выдали сразу до моря идти не так то долеко. В ОТЕЛИ ВСЕГДА ЕСТЬ ЧТО ПЕРЕКУСИТЬ.ЭТО БЫЛО ВООБЩЕ СУПЕР. Бармэны улыбчевые и всегда с хорошим настроением устраивали нам коктель шоу. вечерами была аримация претставления типа турецкой ночи. дискатеки были не частые. Больше всего мне понравилась территория чистая и всегда все на месте. басейны горки вообще были класные и чистата в басейнах тоже. много отдыхало симейных пар и молодоженов. В ресторане приветливые улыбчивые офицанты и сервис был хороший. ДА КСТАТИ ЕДА ВСЕГДА РАЗНООБРАЗНАЯ И ВКУСНАЯ И МНОГО СЛАДОСТЕЙ НА ЛЮБОЙ ВКУС.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДЫХ ПОЛУЧИЛСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОБЫВАТЬ В ЭТОМ ОТЕЛЕ. И вообще в Турции есть на что посмотреть и где развлечся.