: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Ramada Beach Hotel Ajman : : Отзыв 3728011 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* (Рамада Бич)

Отзыв написал 18.06.2022.

Большой восторг испытала от отдыха в эмирате Аджман в данном отеле Если говорить конкретно об отеле, сначала предоставили номер на слабенькую троечку, хотя оплата была за номер премиум класса. На просьбу поменять номер, в принципе, среагировали быстро, с приятным бонусом- большая тарелка фруктов в номер. Номер был предоставлен отличный, на крепкую пятерку, особенно радовал вид из окна -на море (за доплату при бронировании путёвки). Питание также отмечу на 5 - разнообразное, на любой вкус. Фрукты самые простые - бананы, арбузы, грейпфрут и т.п., также как самые обычные овощи, зато очень радовали мясные блюда -каждый день люля-кебаб, шашлык говяжий, разнообразные сосиски и качественная колбаса, рыба, курица . Различная выпечка и десерты, сладкие соусы и джемы к ним, блинчики, кухня на любой вкус -для приверженцев правильного питания, и для гурманов, и для сладкоежек. Отдыхать за границу ездим регулярно, меня тяжело удивить. Но кухня здесь меня приятно удивила, учитывая, что это довольно бюджетный вариант, я ожидала гораздо меньшего. Отдельно хочу сказать большое спасибо персоналу не просто за вежливость и обходительность, как часто это бывает наигранно, особенно в Турции и Египте, а за искреннюю улыбку и желание помочь, честно, я впервые с этим встречаюсь. По экскурсиям - при отеле, как всегда, цены накручены в тридорого, совсем рядом с отелем, минуты 3 ходьбы есть небольшая фирма, в которой работает прекрасный человек по имени Саид- благодаря этому человеку мы сэкономили на экскурсиях в три раза, и остались очень довольны! Вообще, это очень отзывчивый человек, обращалась по различным просьбам, даже личного характера, и ни разу этот человек ни в чем не отказал, даже предоставил мне одежду для посещения местной мечети. В инст можете его найти как @dubai_said