: : Турция : : Бодрум : : Отели : : La Blanche Resort & Spa : : Отзыв 3727990 : : Туры

Отзыв на отель La Blanche Resort & Spa 5* (Ла Бланче Резорт & Спа) Бодрум Турция

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021г Очень долго ехали с аэропорта, далеко и по тесным улочкам Бодрума тяжело передвигались. Заселили нас в Фемили Рум , так как было трое взрослых и один ребенок. Номер в видом на море!!!! оказался. Уборка ,конечно, отвратительная. Полы не моют, только подметают или пылесолят по центру. В номере тапочки, бесплатный сейф. Попадались рваные полотенца, в туалете присутствовал неприятный запах. Питание Все включено. Ресторан большой, есть закрытая терраса с видом на море. Еду выбирали в масках. Свежевыжатых соков нет. Но очень много фруктов. Есть 4 ресторана аля-карт: турецкий, рыбный, итальянский, китайский. Мы ходили в рыбный, сидели у причала, хороший получился вечерок вечерок и ужин у моря. У бассейна можно заказать гамбургеры с картошкой фри, салатики. Алкогольные напитки разнообразные, но Чивас, например, за доплату... Самое лучшее в этом отеле- реально он на первой линии. от корпуса до моря несколько шагов. На пляже песок, заход в море -галька. Вода очень чистая! Много рыб, кусают за ногу. Вода, конечно, освежающая и ветерок дует. Но это Эгейское море, нужно сто раз подумать об отдыхе с детьми. Я пожалела, что выбрала не Средиземное море. Для детишек есть маленький бассейн, мини-клуб, качели у бассейна и горки. В последний день не купались, дул сильный ветер, похолодало.