: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3727986 : : Туры

Отзыв на отель Amara Family Resort 5* Side

Отзыв написал 18.06.2022.

При заезде в отель нас встретили очень тепло улыбчивые рецепсионисты номер нам дали хороший уборка в номерах была каждый день. очень понравился отель територия большая и ухоженная мы очень довольны отношением персонала нам очень понравились горки они большие особенно понравилось детям типерь мы рекомендуем этот отель всем нашим близким и друзьям .еда вкусная и разнообразная особенно понравились сладости наш ребенок был в восторге от них .в лоби баре коктели разнообразные на любой вкус и очень доброжелательный персонал.анимация вообще супер утром гимнастика потом дарц волейбол на пляже .пляж ксати тоже был всегда очень ухоженный и чистый уборшики убирались каждый день .море солнце все было шикарно купались в доволь и совсем не уставали еда к стати на територии отеля всегда была 24 часа в сутки.отношение персонала в барах и ресторане всегда улибчевые и доброжелательные .детская анимация вообще класная девченки молодцы.всем советую отдахнуть в этом отеле.ОСОБЕННО СИМЕЙНЫМ ПРЯМ В ТОЧКУ ЧТО ОН СМЕЙНЫЙ .AMARA СУПЕР