: : Турция : : Сиде : : Отели : : Aska Side Hotel : : Отзыв 3727977 : : Туры

Отзыв на отель Аска Сиде Гранд Престиж 5* Сиде

Отзыв написал 18.06.2022.

Приехала в отель 2705.2022 где-то к 12-00, попросили подождать заселения до 14-00, отправили на обед. Заселили в номер с изумительным видом на озеро и я 2 недели жила в раю! Отдых мой в был шикарный. Безумно нравилось утром завтракать в тени пальмы, летний ресторан расположен очень удачно. К обеду персонал открывает зонты над столиками, если не хватает мест в тени деревьев. Питание разнообразное, особенно понравилась рыбка на пару и маленькие, только что испечённые булочки, к сожалению, даже не догадалась посмотреть как они называются, но лежали на противне в хлебном ряду. В отеле царит спокойная доброжелательная атмосфера, всё понравилось за исключением некоторых нюансов уборки, но на эти мелочи я смотрела сквозь пальцы и в голове они не держались. Каждый день был насыщен новыми впечатлениями. Рядом с отелем есть прокат велосипедов, несколько раз брала на целый день, ездила на водопад с разных его сторон. Прямо от отеля начинается шикарная велосипедная дорога в Манавгат через красивый парк. Отель расположен среди сосен и эвкалиптов, воздух насыщен их запахом, особенно это чувствуется вечером. Вдоль озера цветущая аллея придаёт особый колорит. Приятно, что в лобби администратор по работе с гостями подходит и спрашивает есть ли пожелания или какие-то предложения. Отпуск из двух недель пролетел в приятной обстановке как один день и, не скрою, хотелось ещё остаться...и пишу на всякий случай, для любителей дальних пеших прогулок- до развалин в Сиде можно прекрасно дойти от отеля по линии прибоя, романтично и полезно для тонуса! Не исключено, что в отель вернусь на следующий год в мае.