: : Турция : : Фетхие : : Отели : : Oludeniz Resort By Z Hotels : : Отзыв 3727975 : : Туры

Отзыв на отель Фетхие Oludeniz Resort by Z Hotels 4*

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхали в этом отеле в июле 2021 года с думя детьми 3 и 8 лет Тур был от Анекса, пелелёт Азуром. Тур покупали в перые дня снятия ковидных ограничений на турцию и переживали, что рейсы в Даламан на наши даты не поставят, но всё срослось, так сказать. Во Внуково огроооомная очередь была на регистрацию, т.к. на 4-5 рейсов в различные регионы Турции было только 4 стойки открыто. Перелёт нормальный. В аэропорту прилёта ни души зато не было. Траснсфер до отеля был не очень долгим, гид "развлекал" всю дорогу. При въезде в город Олюдениз была пара отелей, в которые мы завозили туристов, потом наш. Он самый ближний из них к морю. Все регистрационные моменты прошли бытро и нас проводили в номер. Был уже вечер, но мы кое-как успели перекусить и отправились отдыхать после дороги. Уже в ночи мы поняли, что надо куда-то переселяться, т.к. кондиционер - это отдельная песня: он работал на одной скорости, причем самой сильной, и адски шумел. Мы то включали его ночью, то выключали, потому что мёрзли и не могли уснуть из-за шума. Если не пользоваться им совсем, то в номере очень душно. Что касается мебели и общего состояния всех номеров - они очень и очень, как говорится, "уставшие". Вот здесь у меня и родилось это противоречие с внешним видом (я обожаю Грецию и меня подкупил этот "греческий" стиль в строениях) и внутренним содержанием. Руководству надо проводить реновацию однозначно!