: : Россия : : Анапа : : Отели : : Санмаринн : : Отзыв 3727969 : : Туры

Отзыв на отель Санмаринн

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхали с супругом и маленьким ребёнком в июне, заселили нас быстро, предложили пройти сразу на обед, чтобы не ожидать оформления Взяли номер в основном корпусе на 9 этаже. На первый взгляд в номере все хорошо, все прелести пребывания начинаются позже. Система охлаждения дует тёплым воздухом, сотрудники объясняли, что исправляют проблемы, но за все время прохладу мы чувствовали один день. Спасала открытая дверь на балкон, но только до того момента пока не ложишься спать. Окна выходят на оживленную улицу и ночные гонщики с музыкальным сопровождением ездят допоздна. Вообщем то нас спасли прохладные для лета ночи, иначе отдых был бы точно испорчен. Днём хотелось скорее сбежать из номера из-за духоты. Пару раз днём можно было принять только ледяные ванны, т.к. горячей воды не было. Так же при заселении озвучен был запрос на двухспальный матрац, а не два односпальных рядом, т.к. ребёнок спит с нами. Решение было положить тонкий двухспальный матрац на два односпальных, в которых продавленные ямы, это выяснилось спустя пару ночей. Уборка была каждый день, отдельное спасибо Светлане. Еда однообразная, но есть можно.Ее хватает, если приходить к началу, после первого часа выбор будет достаточно скудный. Хотелось бы отметить, что соль стоит не на всех столах, отдыхающие по столам эту соль передавали…неужели трудно это организовать? На наш отдых выпал праздник и было большое заселение, не хватало мест,прийти попозже-уже нечего есть. Поэтому дилемма. Особо хочется отметить людей, которые еду в пакетах уносили, при мне кофе растворимый в стаканчик насыпали с собой унести, тарелки хлеба с горой набирали с собой забрать…дикость по мне. Ну и заявленного детского меню я не увидела. Каши и сосиски наверно. Через два дня пребывания к нам подошла женщина спросила ест ли наш ребёнок пюре баночное и сок, объяснила, что каждый приём пищи нужно брать у них при входе, но то у них закончилось пюре остались только соки, то наоборот, а ещё через два дня выяснилось вообще, что один раз в день положено. Видимо ребёнок один раз в день должен питаться. Естественно мы брали еду с собой для ребёнка, т.к. не все ещё ест со стола. Но что в итоге нам положено или не положено мы в итоге и не поняли. При выезде хотела уточнить и забыла. Возле бассейнов лежаков не хватает в утренние и вечерние часы и абсолютно не понятно почему нет зонтиков, чтобы спрятаться от солнца. Один уголок, где возможна тень и то с утра все занято, а тех которые целыми днями сидели под солнцем сразу было видно по ярко красному загару. На пляже лежаки есть в тени, но море холодное было. Либо пекись под солнцем и купайся в бассейне, либо лежи в дневное время в тени, но купайся в холодном море. К персоналу никаких претензий нет, все отзывчивые, приятные в общении. Но в целом присутствовало ощущение большой экономии на всем.