: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Rove At The Parks : : Отзыв 3727960 : : Туры

Отзыв на отель Rove At The Parks 3* Дубай ОАЭ

Отзыв написал 14.06.2022.

Как всегда на высоте персонал Очень дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь. Так же мне нравится в этой сети отелей соотношение цена-качество. Кажется за такую стоимость с таким сервисом в Дубае невозможно найти ничего лучше. Удобная кровать, вкусная еда, хороший бассейн. Чистота - мне кажется персонал отеля готов менять полотенца и постель по несколько раз в день, а количество кофе и чая поставлять в неограниченных количествах. Для гостей, которые остаются на месяц и дольше делают приятные подарки в кафе.
Именно в этом отеле все же есть несколько недостатков, но лично для меня они не критичны. 1) Отель уже требует косметического ремонта. По сравнению с другими отелями этой сети, ковры и шторы грязноваты. 2) Не могла выставить кондиционер на комфортную температуру. Если открыть окна - слишком жарко. Если включить кондиционер даже на максимальную температуру - слишком холодно и периодически простужалась. 3) Это не претензия к отелю, но если вам попадется по соседству большая арабская семья, которая будет ходить друг к другу в гости каждые 2 минуты - хлопанье дверьми в коридоре ну очень хорошо слышно. 4) Расположение. Отель находится на отшибе города, потому друзья не часто захотят к вам приехать)) Ближайший нормальный супермаркет в 20 минутах езды, и если у вас нету своей машины, можно воспользоваться бесплатным автобусом, но он ходит только по расписанию, не всегда оптимальному. Но опять таки, за такую цену, это небольшое неудобство более чем терпимо.