: : Турция : : Алания : : Отели : : Justiniano Club Alanya : : Отзыв 3727949 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Alanya

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхала с дочкой (номер 1416) и друзьями-девочка и два взрослых (номер 1462) В-первую очередь выражаю благодарность смене ресепшен Шохрат и Галия! Отличные профессионалы своего дела! Ребята, которые любят и уважают туристов! Благодаря такому персоналу отеля на многое можно закрыть глаза! Очень отзывчивые! Отель «уставший» , именно номера! Территория очень зелёная и ухоженная! Персонал целыми днями моет, подметает, убирает-очень старательные! Мне сложно оценить питание, тк до этого были в отелях выше категорией! Но туристы сами дикие! Создают очереди! Накладывают полные тарелки, а потом это все выкидывают! Никакой культуры питания! Наши дети накладывают чуток и кушают, не наелись идут за добавкой! В тарелки на соседних столах страшно смотреть! Анимация хорошая! Кто любит веселье -Вам сюда! Весь день и до поздней ночи не соскучаетесь!