: : Турция : : Сиде : : Отели : : Cesars Resort Hotel Side : : Отзыв 3727948 : : Туры

Отзыв на отель Цезарс Резорт Сиде Турция

Отзыв написал 18.06.2022.

Отдыхали с подругой в июне 2022,.приехали в отель ночью, очень уставшие, нас сразу же проводили в номер, предложили ужин, мы правда отказались(было 3 часа ночи)), на следующий день поняли, что вид из окна прекрасен, но выходит на анимацию, и не работал кондиционер,.. Обратились на ресепшен, поменяли номер сразу и без всяких доплат, возможно потому что отель ещё не был полностью загружен,.. Номер полностью устроил,.. Убирались каждый день, полотенца чистые всегда, в холодильнике только вода,.. Питание хорошее, на ультра конечно не тянет, но очень все вкусно, особенно рыба, курица на гриле, завтрак скудный,мне лично не хватило каши, яйца, омлет, фрукты были, спагетти, и все остальное,.. Ужин и обед разнообразнее, было в принципе всё, про десерты не пишу, их море и все сладкие, из фруктов :арбуз, яблоки, груши, апельсины, черешня, абрикосы, клубника один раз была.. В общем получилось привезти домой + 2 кг,))),. Отдельно хотелось бы отметить спа салон в отеле, очень приятные девушки встречают, говорят прекрасно на русском, все объясняют, убедили нас попробовать массаж,У них работают прекрасные специалисты, сразу выявляют все проблемы, можно конечно сказать что они специально их придумали, Но, согласитесь - у кого нет проблем со спиной?, и их диагноз полностью совпадает с тем, что говорили врачи в России. Так что не доверять оснований нет. Лично у меня был массажист Ферхат, очень симпатичный мужчина, профессионал своего дела. Он сразу выявил все мои проблемы, с первого сеанса я стала лучше чувствовать себя, после массажа появилась лёгкость, несмотря на то, что клиентов у него много, всегда делает добросовестно, проминает каждую часть тела, в буквальном смысле от кончиков пальцев и до головы, включая массаж лица, русским языком владеет не очень, но понять можно. Если судьба вновь забросит в Турцию, то поехала ради массажа у Ферхата.