: : Турция : : Бодрум : : Отели : : Sunpoint Family Hotel : : Отзыв 3727938 : : Туры

Отзыв на отель Sunpoint Family Hotel Турция

Отзыв написал 17.06.2022.

Отель с новым ремонтом это единственный плюс для меня, две комнаты новые комфортные матрасы, но выспаться у вас не получится очень шумно и персонал ничего не делает Самая большая проблема этого отеля это персонал, который спит на ресепшен когда гости всю ночь шумят и дебоширят, в отеле нет лифта и спускаться в 3 часа ночи по два раза очень проблемно. Персонал ресепшен должен быть визитной карточкой отеля, но Гусейн и кажется мальчик из Азербайджана Джавиль, очень не клиентоориентированные сотрудники, никогда не разгоняли ночью гуляющих людей и никогда не могли помочь решить вопрос с водой в номере, горячей воды в отеле нет только под вечер. По еде все достаточно неплохо, но мы кушали в городе поэтому оценить в полной мере не могу, напитков нормальный выбор бармены очень дружелюбные. Пляжи очень недалеко расположены, близкие к отелю и есть еще в 25 минутах ходьбы пляж Бетиз, до центра близко ходят автобусы такси все в транспортной доступности. Рядом с отелем банкомат с самым близким курсом ориентир он рядом с детской площадкой и пляжем. Так же в отеле есть супер аниматор Эржан очень позитивный парень, на мой взгляд лучший из персонала в отеле, всегда поможет, подскажет отвезет на пляж, всегда предлагает гостям потусить, он во многом решал вопросы ресепшена, руководству отеля стоит беречь такого сотрудника. В целом если не брать проблемы с ленивцами с ресепшена все нормально, администрация отеля обещала принять меры возможно что то изменится, а так с детками тяжело конечно не спать.