: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3727932 : : Туры

Отзыв на отель Алания Granada Luxury Beach

Отзыв написал 17.06.2022.

Мы были в этом отеле с 3105-07.06, с автобуса нас встретили , забрали багаж, мы заполнили пару бумаг, нам повесили браслеты и сказали спуститься пообедать, после обеда нас заселили в номер. Отель красивый, мебель, лифт, зона ресепшена, потолок из бутылок, в общем очень красиво))). Еда разнообразная, телятина, рыба, шашлык, креветки , мидии, много овощей, были роллы, в общем голодным не останетесь.
По напиткам есть коктейли, в лобби баре импортные напитки.
Каждый день вечером шоу, ходили почти каждый день, очень даже неплохо провести вечер можно. Каждую неделю проходит бинго, мы поучаствовали и даже выйграли. Так познакомились с девочками-аниматорами. Анастасия замечательная девушка, дружелюбная, весёлая, очень быстро нашли общий язык с нашим сыном Иваном. Так же отмечу других девочек Мара, хоть и не очень разговаривает на русском, но всегда с улыбкой, пожелает хорошего дня. Девочки Валерия и Александра так же исполняют свою работу на 10/10, Валерия всегда приглашала на вечерние шоу, вечеринки, никогда не проходила мимо. Александра это любовь детей в Гранаде.
Официант Серкан хотели бы его тоже отметить, потому что он никогда не пройдёт мимо, напитки всегда принесёт, с ребёнком всегда смеялись, говорил ему все что знает по русски)))
В общем от персонала никаких негативных эмоций не было.
Сходили в спа, на программу хамам-пилинг солью-массаж-камни-маска, мне очень понравилось, не пожалела.
Море было чистое, тёплое, поэтому в бассейне были один раз. Были в крытом, там очень тёплая вода, джакузи прохладней.
Был минус на пляже это собаки, которые могли сделать своё нехорошее дело прямо в песок перед тобой. Не приятная картина…
А так каждый найдёт чем заняться, есть и волейбол и гимнастика, и водная помоемому даже, дартс, воча, для деток детский клуб.