: : Турция : : Сиде : : Отели : : Port River Hotel Spa : : Отзыв 3727810 : : Туры

Отзыв на отель Port River Hotel Spa 5* (Порт Ривер) Сиде Турция

Отзыв написал 17.06.2022.

Всем привет,подробно опишу отельОтдыхала с друзьями в июне 2022 года.Отель большой,красивый,уютные номера.Начну с персонала,ребята молодцы помогают в любой ситуации подскажут информацию,персонал говорит на русском и понимает.Номера уютные,все необходимое есть,бесплатный сейф в номере,тёплые одеяла (важно когда есть дети)Кондиционер работает хорошо,в номерах душевые кабины.Ресторан:питание разнообразное (мясо,рыба,гриль,детское меню,овощи,фрукты,сладости)Пляж:Большой лежаков хватает на всех ,удобный,песчаный у берега есть мелкая галька,вход в море плиты.На пляже есть бар напитки алкоголь и безалкогольные,также есть обед(Разнообразное все есть,на любой вкус),арбуз с 12 и 16 часов.Бассейн большой,лаков хватает,полотенца бесплатно выдают в спа,смена полотенец ежедневно пляжных.В отеле работает снек бар.Бары:Есть разный алкоголь,коктейли,пиво разлив и бутылочное 4х видов,импорт бесплатно,безалкогольные коктейли и напитки есть всегда,вино шампанское.Бар круглосуточный.Анимация:Детская дневная мини клуб,игровая комната,вечером танцы.Взрослая:Днём:аквааэробика,дартс,водное поло,вечер:приезжают выступают танцоры,танцы,есть ночной клуб при отеле,также игры,мисс отель вообщем все стандартно.Советую к посещению данный отель особенно семьям с детками.Спокойно здесь мне понравилось.