: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort : : Отзыв 3727767 : : Туры

Отзыв на отель Сурал Резорт 5* Сиде

Отзыв написал 17.06.2022.

Были в сурал резорте в мае 2022 года Хорошего мало. Менеджер ресепшн худощавый и низкорослый турок 55 лет(имя этого нечто нас не интересует) тщетно пытался нас убедить, что хороших номеров нет и пытался поселить нас то к вытяжкам из столовых, то в угловые номера с шумом вентшахт, в итоге мы настояли на своем и выбрали приемлемый на первый взгляд номер. Так этот надзиратель нам потом все время отдыха строил рожи и надменно наблюдал , конечно ни тапочек, ни сумки пляжной мы не получили (хотя полагались эти предметы по классу обслуживания). Вобщем этому нечто в тюрьме работать, а не гостей заботливо принимать. Единственная толковая девушка на ресепшн - Елена, все знает и всегда готова помочь, но ее ставят всегда в вечернюю смену почему-то. Также минус - оказалось, что в номерах отеля нет шумоизоляции! Каждый чих и слово соседей слышно, а уж если пьяные гости решили продолжить гулянку в номере после 12 ночи - держитесь даже на соседних этажах. Персонал столовой (рестораном это не назовешь) обслуживает немцев, русских игнорируют, не улыбаются и не помогают т.к. даже английский язык понимают с трудом, вобщем пока не пожалуетесь менеджеру ничего не будет. Интересно и то, что ген.директора всего этого заведения не волнует мнение русскоязычных гостей о том, как им "отдыхается"иначе он давно бы воспользовался переводчиком или гугл транслейт включил и все узнал. При первой возможности мы переехали из этого деревенского болота в отличный отель и радостно почувствовали разницу. Никому не рекомендуем эту деревню, здесь очень скучно и неприятно.