: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Serenity : : Отзыв 3727764 : : Туры

Отзыв на отель Кроун Серенити Сиде

Отзыв написал 15.06.2022.

Начну с самого начала) По приезду в отель, около 8 утра, нас с дочкой встретили, сразу дали браслеты и отправили завтракать Заселили очень быстро, в тихий номер (2218) за что огромное спасибо ребятам с ресепшен. Номер хороший, чистый, по мебели и технике нареканий не было. Территория отеля небольшая, но ухоженная. В SPA делают отличный массаж, не пожалела ни разу, что пошла на процедуру! Дочка особенно оценила горки, которые работали с 10:00-12:00 и 14:00-16:00. Как мама, внесла предложение о переносе второго периода включения на более позднее время, так как дети в самый солнцепек просятся на горки. Обещали рассмотреть))) С 16:00 до 17:00 выдавали очень вкусное мороженое. Вообще кормили хорошо, довольно разнообразно и вкусно! Персонал отличный – очень доброжелательный, вежливый и приветливый! Вопросами гостей занимается Гулар. Очень внимательная и отзывчивая девушка. Знакомая, уехав раньше, в номере оставила шарф и обнаружила это только в России… Его нашли, оперативно передали мне, благодаря чему вещь вернулась к хозяйке) За позитивную атмосферу у бассейнов и вечерние развлечения спасибо команде аниматоров! Отдельная благодарность тебе, DJ Bob, за отличную музыку в течение всего отпуска!) На пляж возил шатл, хотя можно дойти и пешком. Снек-бар на пляже уютный, лепёшки вкусные!) Ребята всегда встречают гостей с улыбкой) Много внимания уделяют деткам. Пляж нам очень понравился! Лежаков было в достатке, вход в море хороший, песок чистый, морюшко тёплое!))) В шаговой доступности Аптеки, магазины и сувенирные лавки.

В общем, сам отель скорее 4*, дополнительную звезду получает персонал))) Спасибо за ваш труд! ОТПУСК УДАЛСЯ!!!