: : Турция : : Сиде : : Отели : : Sural Resort : : Отзыв 3727762 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Sural Resort

Отзыв написал 17.06.2022.

В мае неожиданно для нас Пегас отменил наш тур в Хургаду Мы быстро сориентировались и по отзывам выбрали отель Sural Resort, о чем в принципе ни разу не пожалели. Приехали в отель поздно вечером, и изначально получили ключи от номера в 7 корпусе, но дойдя до него пошли договариваться на другой номер. Как итог - 3 корпус, 4 этаж и шикарный вид с балкона. Отношение к гостям отличное, хотя на 70% отель заселён иностранцами, но разделение гостей не делали. Пляж отличный - песочек. Лежаком много, всем хватало. Питание отличное - клубника и черешня через день, потом добавились абрикосы. На ужин были мидии пару раз, каждый день есть мясо и рыба на гриле, айран в стаканчиках, питьевая вода бутилированная в свободном доступе, вкусное мороженое - лимонное и клубничное вообще улёт, много сладостей, хороший кофе и вкусный чай. Коктейли в лобби баре вкусные, по крайней мере пиноколада и текила санрайз😊. Вообщем отелем мы очень довольны и модем его смело советовать, так как думаю в следующую поездку в Турцию поеду именно сюда!