: : Турция : : Кемер : : Отели : : Residence Rivero : : Отзыв 3727761 : : Туры

Отзыв на отель Residence Rivero 3*

Отзыв написал 17.06.2022.

Отдыхали с подругой в этом отеле Несмотря на то, что номер нам изначально не понравился совсем, в дальнейшем все компенсировало отношение персонала. Ребята на ресепшене просто замечательные, заселили через 30 мин. после приезда. Нам перенесли вылет в Минск на более позднее время, и они продлили пребывание в номере на 3 часа бесплатно и даже без нашей просьбы! В номере мебель старая, но убирали ежедневно и меняли полотенца, что большой плюс. А учитывая, что в номере мы только принимали душ и спали, это не было проблемой. Пляж находится далековато от отеля, но возит автобус, главное не опоздать). Еда не очень разнообразная, но нам было вполне достаточно. Из мяса, в основном, курица, были разные салаты, десерты, фрукты. Официанты просто молодцы, все убирают очень быстро. Аниматоры тоже стараются, есть аквааэробика, программа для детей, развлечения для взрослых. Очень понравился spa в отеле. Делали хамам и ходили на массаж, были просто в восторге! Парень, который делал массаж, мануальный терапевт. В целом, отель могу рекомендовать для отдыха.