: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Halici Hotel : : Отзыв 3727756 : : Туры

Отзыв на отель Halici Hotel 3* Marmaris

Отзыв написал 16.06.2022.

Для 3-х звёзд - Отличный отель
Находится в самом центре г.Мармарис, очень удобно и продуманно, что не надо далеко никуда ходить или ездить!!!
Напротив отеля есть два ларька и Мигрос.
Отдыхали с подругой с 29.05.22 по 10.06.22 (в разных номерах).
Я уже во второй раз отдыхаю в данном отеле. И на этот год, он стал даже лучше, по крайней мере, по еде, официантам и в сфере обслуживания!
В этом году, на барах работают молодые ребята, очень дружелюбные, любезные, убирают посуду со столов, спрашивая, закончили ли вы трапезу и можно ли забрать тарелки; натирают и убирают столы после каждого посетителя! Мы с подругой остались в полном восторге от такого сервиса!!!
В прошлом году не рисковала попробовать крепкий алкоголь, в этом году с подругой брали - джин с тоником. Ребята на баре, молодцы, знают толк и кому какую пропорцию налить!
Есть перекусы с 16 до 17 часов - каждый день что-то разное, то кофе брейк с печеньями, то бургеры с картошкой.
Много кошек и котов приходят к завтраку, обеду и ужину, но нас эти ласковые красавцы совсем не смущали!
На ресепшен теперь есть русскоговорящая девушка, Нергиз, которые при любой необходимости сможет ответить на интересующие вас вопросы, просто помочь или поболтать! Она помогла переселить подругу в соседний номер, рядом со мной!) Единственный минус из соседнего номера (номера были 230 и 228)- в душевой - очень большая слышимость, но возможно это только в этих номерах так.
Чистые, белые номера. Для заселения в сингл - заселяли в большие номера на двоих. Большой обширный номер с двумя раздельными кроватями, которые если что можно соединить. Есть холодильник, кондиционер, фен, большое зеркало, телевизор (не смотрела, не знаю, что с каналами, но работает точно), балкон с перегородками от соседей. Через день уборка номеров, замена всех полотенец, если необходимо пополнение шампуней, гелей и мыла.
Wi-fi хорошо ловит по всему отелю!
Прикольная горка в бассейне, с которой скатываются даже взрослые. Бассейны и лежаки моют и чистят каждый вечер! На территории отеля также есть небольшая детская зона, гамак и настольный теннис - всё находится возле бассейна с горкой. Есть раздевалки возле бассейна, несколько ЧИСТЫХ туалетов, душ!
Мы с подругой остались в полном восторге от отеля и такого сервиса!!!