: : Италия : : Валь Ди Фасса : : Отели : : Medil Campitello : : Отзыв 3727753 : : Туры

Отзыв на отель Medil Campitello Val di Fassa

Отзыв написал 16.06.2022.

Удобная большая беспл парковка. Нормальный номер, но не было окутывающей энергетики уюта.. Рядом протекает горная речка, вдоль нее пешая тропа-променад. Городок вымерший, все закрыто и магазины, и рестораны, редкие прохожие туристы вдоль реки. огромная благодарность за СПА - с 15.00 до 21.00, небольшой бассейн, джакуззи, несколько саун, комната отдыха есть травяные чаи. Завтраки хорошие.
Ужасный ужин. Не вкусно! Очень странная региональная кухня, нам не вкусно. Шведский стол закусок был не плох. Дальше по меню на выбор. Прима: муж взял пасту - примитивный не вкусный соус без специй и приправ; у меня вообще оказалась ужас - макароны с кусками отвратительной рыбы (хотя я рыбу обожаю любую!), я вообще не могла свое есть. поменялись с мужем, но и его паста оказалась не вкусной. На секунда взяли: антрекот - удивительно, что это вообще не шейная часть, а что подешевле.. с вареной морковкой, и антрекот не приправлен совсем специями. Мне взяли кусок запеченой свинины с той же морковкой( и почему-то на горьких водорослях ((, и эта свинина была очень пересушена, я не смогла ее грызть и глотать сухие куски! (дополняю фото). Отдала мужу, его антрекот тоже не пошел в меня. Десерт норм. Разочарование, отсутствие вкусовых качеств у повара. И уже какой по счету отель за 2 недели поездки, с отвратительной кухней. Только в Мерано нам повезло с отелем с немецко-баварской вкусной кухней. Ужин решил свое дело - мы не захотели остаться в отеле еще на 1 ночь, уехали.