: : Турция : : Белек : : Отели : : Sentido Zeynep Golf : : Отзыв 3727734 : : Туры

Отзыв на отель Сентидо Зейнеп Гольф Белек

Отзыв написал 16.06.2022.

Не буду долго и мучительно описывать обстановку Пишу находясь в этом отеле.

1. Номер: чисто, вид на море, убирают каждый день. Постельно белье чистое, белое.

2. Территория: маленькая. Вокруг стройка. Половина не работает.

3. Пляж: классный, свободных лежаков полно. Пирс с лежаками и спуском в море отличный.

4. Анимация: НЕТ! От слова совсем! Мы тут с 10 июня. 1 раз спели девочки в баре у бассейна, один раз в амфитеатре станцевал ансамбль "Бразильские курочки" :)) 1 раз пригласили в бар у бассейна группу гитаристов и вокалистки.
Днём тишина. Проходит тихая, грустная аэробика в в бассейне. Дети скучают. Никакого развлечения для них тут нет. И не будет.

5. Обслуживание: Видно, что персонал старается. Улыбчивые люди. Уставшие, видимо набрали минимум, и теперь люди пашут, как говорится, за себя и того парня)))

6. Бассейны: Один основной,нормальный, глубина 130-150 см . Чистый. Второй с для спортсменов. 25 м 220 см глубина. 10 дорожек . Третий с горками. Горок три. В потребном виде две. Четверный для совсем мелких человечков (глубину не знаю), может 50 см:)))

Короче говоря, если не хотите целыми днями тупить и думать, чем заняться вечером,а если ещё и с детьми, то вообще считайте попали, лучше выбирать другой отель.
Тут будет хорошо, если вы хотите тихо спокойно провести отпуск БЕЗ ДЕТЕЙ. Потому что если ситуация обратная, дети снесут голову от скуки. Конечно если это не малыши (вот с ними тут нормально).