: : Турция : : Белек : : Отели : : Kaya Palazzo Golf Resort : : Отзыв 3727732 : : Туры

Отзыв на отель Белек Kaya Palazzo Golf Resort

Отзыв написал 17.06.2022.

1Номер в общем неплохой. Две комнаты, только на диване, который разложили ,был очень грязный матрас, как я потом посмотрела. Мебель уже не первой свежести. Правда в спальне кровать была отличная. 2. Очень понравились SРА услуги. Делала лимфодренажный массаж ног. Огромное спасибо моему специалисту за такой прекрасный массаж!!!! 3. Еда , в ресторане хорошая, много фруктов, овощей, морепродукты, много мяса, салатов, выпечки и т.д. Официанты в ресторане работают чётко и быстро все приносят. Твердая пятёрка. 4. Спасибо менеджеру в ресторане, все время подходил , спрашивал как у нас дела. 5. Отдельно хотим сказать СПАСИБО Алине и Юле, которые за 1 минуту (в прямом смысле)решали возникающие наши проблемы в отеле!!! СПАСИБО!!! 6. Убирались хорошо. Все было чисто, постельное бельё и полотенца меняли каждый день!!!
1. Навязчивость фотографов!!!!!! 2. Навязчивость магазинов шуб и драгоценностей!!!! Если люди НЕ ХОТЯТ НИ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ , ИМ НЕ НАДО НИКАКИХ ШУБ И ДРАГОЦЕННОСТЕЙ- почему тогда из дня в день и подходят и подходят - " Ну когда к нам загляните, так придете сегодня или завтра, или каждый день ходить будете к нам и купите всё, что есть в магазине, так когда Вас ждать! Вы ведь сегодня придёте к нам??? " Это изо дня в день!!! Достали своей навязчивостью! Нам уже пришлось обходить их и прятаться! ЭТО НЕ ДЕЛО!! Кому людям нужно это всё, сами зайдут и всё купят или будут фотографироваться весь день!!! НЕЛЬЗЯ ТАК НАВЯЗЫВАТЬ СВОИ УСЛУГИ-ЭТО ПРОТИВНО!!!!! 3. Без спроса фотографируют людей!!!! 4. В отеле нет нормального магазина с элементарными сувенирами типа тарелок , всякой мелочи, сладостей и т.д. Есть один магазин в котором стоит несколько кремов для загара, даже пасты нормальной нет и всякие детские игрушки (ведра, лопатки и т.д.) 5. Немного надо быть порасторопней уборщикам около бассейна, люди есть люди - поели мороженое и оставили обертку, она улетела в воду, или попили и стакан (пластик) оставили . Это уборщики уже не видят. Они только подметают. Почему?