: : Турция : : Сиде : : Отели : : Amara Family Resort : : Отзыв 3727704 : : Туры

Отзыв на отель Армас Сарай Редженси Сиде

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхаем семьей с ребёнком 4,5 лет (1) Анимации в отели нет. Есть детский клуб с разукрашками, которые потом продают, но так чтобы детей развлекали, следили за ними, устраивали игры, соревнования, такого вообще нет. С 20:30 до 21:30 проводят детские дискотеки, но музыка так сильно громкая, моя дочка пугается. Детская дискотека - это повторение за ведущим движений под детские песни. (2) В отели одни русские, словно очутился в Адлере или Анапе. На дискотеках поют старые русские песни. И это откровенно раздражает. Для тех кто хотел бы отдохнуть от наших, точно не сюда. Английский попрактиковать тоже не удасться, его в отели не знают почти. Вообще отель для тех кто хочет вспомнить молодость 90х или начала нулевых. (3) Русский народ, так же как и турки - много курят. За обедом, с детьми, около бассейна, на пляже - это прям не прилично. Не возникает ощущение, что в отели отдыхает средний образованный класс. (4) Еда - жирная. Я первый раз в Турции, это точно не мое. Беляши, салаты из баклажан и кобачков, очень много жаренного. Голодным не останешься, но если придерживаетесь или стараетесь правильно питаться, то на 4 день начинает болеть желудок. Еды много, но потому что выкладывают все, что есть. Не хватало банального салата Цезарь или Греческого. (5) Местный алкоголь - мрак, я не с мог его пить, душманскон пиво и пойло вместо коктейлей, но это везде в наборе все включено, на том же Кипре. (6) Море - наше Черноморское побережье, один в один. (7) Местные торгаши пристают как мухи. (8) Шопинг в НоваМолл - кидалово. Подделки нагло выдают за оригинал, это касается всех очков Ray ban, Gucci и т.д, местный Макдональдс- отвратительный, бургеры пустые, из соусов только барбекю, Старбакс - аналогично минус. (9) номера, самое главное чтобы вас не заселили в гарден, это мрак. Мы доплачивали