: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3727692 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Magic Sun

Отзыв написал 17.06.2022.

Отдыхали семьей 4 человека в июне 2022г В этот отель попали случайно, по прилету нам сообщили, что отель, который мы бронировали еще не открылся и предложили в другой. Заселили нас быстро в 2 трехместных номера с видом на соседний отель и горы. Номер вполне хороший, кондиционер работал, телевизор мы не смотрели, был русский канал, горячая вода в душе была всегда. Уборка номера производилась каждый день, меняли полотенца тоже каждый день. Напольное покрытие старый ковролин с пятнами. Ночью спать с открытой балконной дверью невозможно, потому что в кукарекают петухи, потом поют молитву в мечети. До пляжа идти минут 10, проход к пляжу через кемпинг. Сам пляж небольшой, если немного прийти позже, лежаков под навесом может не быть. По питанию: много фруктов апельсины, яблоки, груши, арбуз, дыня, черешня, персики. На завтрак много вкусной выпечки, пончики, на улице готовят омлет, либо яичницу, один раз были оладушки, а вот каши раз на раз не приходится, иногда молоко было свернутое. Кофемашина барахлит, иногда наливает одно молоко, приходилось несколько раз пробовать. В баре вино пить невозможно, гадость редкостная, пиво наливают в пластиковые стаканчики. Посуды явно не хватает, вилки на вес золота)) Много овощей, сыров, макароны, рис, картошка, баклажаны, кабачки, рыба бывает, а вот с мясом беда, давали куриную печень, наггетсы, соевые фрикадельки, кусочки мяса с овощами, пару раз куриные ножки. Но чтобы их взять нужно отстоять огромную очередь, которая выстраивается еще до открытия ресторана. При чем пробовали приходить в разное время, все равно очередь. А про гриль на улице я вообще молчу, нужно отстоять не меньше часа наверное пропахнуть весь костром, чтобы взять вожделенную тарелку с курицей. Так что мы ни разу не попробовали кухню на гриле, наверное было вкусно, раз люди по часу стояли и ждали. В холле есть настольный теннис, дети в него играли. Эмоции остались от отпуска в целом хорошие, природа красивая, море, горы, солнце, что еще нужно. Но второй раз в этот отель бы не поехала.