: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Omer Holiday Resort : : Отзыв 3727685 : : Туры

Отзыв на отель Кушадасы Omer Holiday Resort 5*/HV-1

Отзыв написал 14.06.2022.

Хочу оставить свой отзыв, даже скорее всего предупреждение В данный момент мы "отдыхаем" здесь (июнь 2022г). Были в разных отелях, в Турцию приезжаем много лет, как туристы не привередливые, но ЭТО просто жесть. Прежде чем ехать в этот отель хорошо подумайте, так как заявленно что это отель 5*, но тут даже 1 звезду не за что давать. Это впервые когда мы считаем дни до окончания нашего отпуска. Мы приехали в где-то 16.00 - номер не был готов, нам сказали что после 17.00 его подготовят. Пляжных полотенец нет, геля для душа нет (когда попросили гель, нам сказали есть мыло....), воду после 10.00 отключают, столовая, да да именно столовая, туда просто не хочется заходить, антисанитария полностью по всему отелю. После "уборки" забрали полотенца, а чистые не положили, прийдя с пляжа (19.00)пошли на рецепшен, нам сказали через 2часа вам принесут...но тут мы уже не выдержали и нам принесли их через 30мин... Шезлонгов на всех просто не хватает, но нам пару раз повезло, мы на одном шезлонге втроём сидели... и это только самое основное, море чистое, но мелкое. Плюсов в этом отеле просто НЕТ, можно сказать зелёная территория и море, но в Турции полно мест где можно отдохнуть за меньшие деньги в лучших условиях.