: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3727604 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт Сиде

Отзыв написал 17.06.2022.

Не рекомендую,отвратительное обслуживание,питание,сервис,отношение сотрудников,от начала до конца поездки,при прилете ни какой гид нас не встретил,искали все сами,ехали до отеля вместо обещаного часа до отеля,2 часа,тк водитель останавливался на заправках,время было позднее 2 часа ночи,долгий перелёт но это ни кого не волновало,заехав в отель с дороги нам был обещен ланч бокс,нас просто отправили в номер спать,сказали покушаем в 7 утра на завтраке,на протяжении всего отпуска еда была отвратительная,приходилось покупать самим,в том числе напитки и алкоголь,в барах было только 1 пиво в ассортименте,вместо коктейлей водка либо джин с соками,на выбор,на территории моря,бар стал работать только на 4-Й день отдыха,ни каких сеток,прокатов велосипедов,бильярда,хаммамов и прочего,спасало только то что была довольна тёплой погодой,бассейном,развлекал муж,если захотите отдохнуть то это точно не на территории отеля,написала бы ещё на 5 страниц если можно бы было,не рекомендую,за деньги что оплатили,можно найти отель гораздо лучше,ни какой заявленной 5и,максимум 3 с натяжкой,правильно бывибайте тур операторов и читайте отзывы!!!иначе пауки и грязь в номерах вас удивит.