: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3727566 : : Туры

Отзыв на отель Bellis Deluxe Hotel 5* Belek

Отзыв написал 15.06.2022.

Отличный отель Весь персонал очень отзывчивый, все просьбы и проблемы решаются за пару минут. Очень сложно отметить кого либо, потому что все до единого сотрудника отеля делают наш отдых комфортным и незабываемым. Начиная с двери отеля, лобби, персонал внутри отеля, а так же в ресторане и барах, гости не на минуту не остаются без внимания. Рестораны - это отдельная благодарность , очень вкусная и разнообразная кухня, особенно ужины - это шедевр, это не просто ресторан при отеле, это пятизвездочный ресторан. Все очень чисто: территория, комнаты, ресторан, бары и бассейны отличаются безупречной чистотой. Пляж очень комфортным, лежаки в достаточном количестве, имеется очень удобный пирс на котором можно отдыхать. Ну а вечера это просто великолепно, каждый вечер развлекательные и незабываемые шоу и дискотеки. Мы обязательно сюда вернемся.