: : Турция : : Белек : : Отели : : Bellis Deluxe Hotel : : Отзыв 3727565 : : Туры

Отзыв на отель Белек Bellis Deluxe Hotel 5*

Отзыв написал 15.06.2022.

Очень хороший отель с прекрасной ухоженной и зелёной территорией
Мы жили в номере камелия - на мой взгляд на лето это идеально, живёшь с видом на прекрасный сад. Номер не огромный, но нам втроём места хватало ( хотя мы в этом плане капризные). Номер убирали очень хорошо, все в прекрасном состоянии в номере.
Территория Зелёная, большая на мой взгляд и очень все и везде красиво!
Бассейнов на общей территории 4 ( 2 детских), бассейн даже летом подогревается,что очень приятно,когда погода не солнечная.
Еда - мясо, гарниры,фрукты всего достаточно и вкусно!
Но что касается морепродуктов ( не умеют готовить - кальмары резиновые, раки - никакие, креветки королевские вареные не вкусные - не хватает соли и специй! Есть маленькие вкусные креветки в кокотницах ,но они остренькие ( мне было очень вкусно).
Десерты много всего, но вкусного мало :(
Мороженое прекрасное! Молодцы!
Обслуживание в отеле не всегда замечательное в общем ресторане, один раз пришли поздно после 20.00 на ужин - уже стол не накрыт, официантов не дозовешься, приборов нет , салфеток соответственно тоже. Не приятно для элит сервиса.
Хотела бы отметить официанта Ramazan, человек работает за троих! Всегда смотрит за всеми столами, подбегает если что- то не так ( убирает посуду, доживает напитки) . Огромное ему спасибо!
Прекрасный детский клуб!!!
Вечерние шоу очень понравились!
Пляж хороший - лежаки, вход, есть пирс.
Алкоголь в отеле с большим выбором, красивые и вкусные коктейли ,как для детей так и для взрослых.
В целом отель нам понравился!
Ребята почитайте рецепты как готовить раков,кальмаров и тунца ( он у вас просто пережаренный - ну не готовят так ) ,портите вкусные продукты :(