: : Турция : : Кемер : : Отели : : Queens Park Goynuk : : Отзыв 3727556 : : Туры

Отзыв на отель Queens Park Goynuk 5* Kemer

Отзыв написал 14.06.2022.

Отдыхали с 2305.22-04.06.22 г.
"+" - девиз на футболках работников отеля - "наши гости - наша семья", и это действительно так! Персонал приветлив, но не навязчив.. Доброжелательное отношение к отдыхающим у всего персонала..
Работа персонала незаметна для отдыхающих, но при этом все отлажено.
Питание разнообразное, раз в неделю - морепродукты - супер!!!
Фрукты всегда в изобилии.
Очередей в столовой не было в мае, чистые опрятные скатерти на столах, все быстро убирается.
Отдельно хотелось отметить рыбный ресторан А-ля карт – это шедевр! Сервис, подача и обслуживание были тут на высоте! Спасибо за приятный вечер!!
Анимация в отеле разнообразная и при этом ненавязчивая, не хватало только музыки на пляже, но к концу нашего отдыха этот момент был уже отлажен.
Вечерняя анимация имеет свое продолжение в виде дискотеки на пляже, что тоже понравилось, т.к. не мешает тем, кто любит поспать))..
«-» - 1) странная система кондиционирования в основном корпусе, которая работает тогда, когда захочется… в жару возвращаться в душный номер не очень приятно.
2) Рядом с пляжем находится пункт с яхтами и прочим водным транспортом, и в момент демонстрации эти газующие скутеры и яхты оставляют на воде гадкую грязную топливную пленку, которая достается всем отдыхающим в воде… После это плавать уже не хочется…
В целом отель понравился, ничто особо не раздражало и не мешало, а это главное! Думаю, вернемся еще сюда, и, однозначно, я его порекомендую своим знакомым! Спасибо за отдых!!!!