: : Турция : : Сиде : : Отели : : Master Family Club Hotel : : Отзыв 3727553 : : Туры

Отзыв на отель Master Family Club Hotel Side

Отзыв написал 16.06.2022.

Пишу отзыв в первый раз, очень надеюсь, что кому-то пригодится Отдыхали семьей (двое детей 11 и 13 лет) с 07.06.-15.06.2022 г. в отеле Master famili club. Отель и персонал отеля произвели очень хорошее впечатление. Заселили сразу, как приехали. На ресепшене работала Наталья, ей отдельное спасибо. 2-х комнатный номер понравился, все чисто, своевременно меняли постельное белье и полотенца. Детям маленьким нравится аниматор Оскар, а нам всем четверым очень понравилась Лиза Прудовская. Лиза-визитная карточка этого отеля! Мы с ней занимались аквааэробикой, только от нее узнавали о развлекательной программе. Она молодец! Посетили spa салон, в котором работает Тамара, тоже понравилось. Еды изобилие, море прекрасное, все хорошо. Отдельно про спиртные напитки - единственное нарекание от нашего главы семейства(((( Разливают в основном только пиво одного вида, виски турецкие разливают из 100 граммовых пузырьков, и из таких же "шкаликов" разливают спирт Рояль под названием водка. Для 5 звезд.отеля должно быть разнообразие спиртных напитков достойного качества. Коктейлей спиртных хватало первым 9 чел. с утра, потом кончались то те, то другие вина, из которых делают эти коктейли.