: : Турция : : Кемер : : Отели : : Erkal Resort : : Отзыв 3727520 : : Туры

Отзыв на отель Erkal Resort 4* (Эркал Резорт) Кемер Турция

Отзыв написал 14.06.2022.

Я приехал со своей семьёй с ребёнком на этот прекрасный ERKAL RESORT OTEL приехал вечером заселились дали прекрасный номер с видом на горе с вид из балкона просто прекрасный красивые горы по утрам ..питались очень хорошо лучшее чем пятёрка обслуживание ставлю 5 ..разные холодные горячие еды салаты десерты ..персонал хороший всем спасибо особенно ребята из ресепшена Назар Эркан ..на счёт номерах спасибо горничным каждый день провели уборку спасибо сердару и гулизару и огромное спасибо генеральному директору Атилла бею..шеф повору али спасибо большое коротко говоря всем персонал спасибо..пляж с отеля не далеко пешком 500м а мы на шартеле ездили от отеля чистый уютный пляж ..был многих отелях много раз отдыхал разных пятёрках и четвёрках по чистоте и обслуживание такого отеля первый раз вижу везде чисто комфортно уютно хамам от отеля просто супер всем советую попробоватьтурецкий хамам видно профи по своей работы .я был доволен с отдыха советую всем этот прекрасный незабываемый Эркал ресорт...на следующий дай бог обязательно сюда прилетим