: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Aa Grand Oasis Resort : : Отзыв 3727494 : : Туры

Отзыв на отель АА Град Оазис Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 17.06.2022.

Отдыхали компанией-три пары Море. риф замечательный. красивые рыбки, постоянно приплывал большой Наполеон. Номера хорошие. мебель старая но не напрягало. Кондей нормально. хотя и шумный, но на ночь выключали и под утро открывали балкончик. Хотя в период отдыха температура была 38-41 жары. ночью 30.Питание вкусно и разнообразно. много печеного к чаю. Вообщем мы были в Греции, на Кипре. во Вьетнаме. Таиланде. Шри Ланке. Друзья еще в Турции, Доминикане и Танзании. но нигде так вкусно и разнообразно не кормили. Фрукты -три раза в день. У отеля тот же хозяин. которому принадлежит сеть отелей " Савой" так что хоть и 4-ка, но уровень отличный. Уж в Египте, где мы были 4 раза, нигде так не кормили. Напитки на пляже с 10. а алкогольные с 11. Когда приехали, понтон закрывали в 17 часов-очень рано. Попросили администрацию и продлили до 18. Заход солнца был в 18.30. Рекомендую отель.