: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3727493 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Sultans Beach Kemer

Отзыв написал 17.06.2022.

Отдыхала в отеле конец мая- начало июня, сама выбирала на сайте, поехала одна, хотела бюджетно и не ошиблась, цена соответствует качеству Территория отеля небольшая, но уютная, очень красивая зона ресепшен, где приходилось проводить время (зона wi-fi), номера тоже небольшие, но чистые, уборка каждый день. Море очень близко, лежаков всегда хватало, бар с напитками на пляже. Питание вполне приличное, разнообразное, много зелени, овощей, сезонных фруктов, сладостей. Хочется особо отметить дружелюбный, обходительный персонал, очень милый бармен Юсуф, всегда умел угадать какой напиток предложить и все ребята-официанты молодцы. Вечером тоже не было скучно – познакомилась с хорошими людьми, общались, были дискотеки, можно просто прогуляться по набережной, полюбоваться морем. Для детей анимация только начиналась, т.к. сезон только начинался, поэтому не знаю, на территории есть большая и маленькая горка, бассейн. При выборе немаловажную роль сыграло то, что есть СПА зона, сауна (бесплатная), тренажерный зал. В первый день попала на сеанс в хамам к Мустафе и после всех процедур и массажа не смогла устоять и на все дни записалась к нему на массаж (расслабляющий, лечебный, бонус- маски на лицо), это просто фантастика, зарядилась энергией, здоровьем, рекомендую!!! В СПА персонал тоже очень доброжелательный, проводила там приятное время, когда на море было жарковато. Рекомендую отель для тех, кто любит спокойный отдых, хотя до Кемера очень близко и нет проблем добраться до ночных дискотек и развлечений.