: : Россия : : Анапа : : Отели : : Ривьера Клуб Отель & Spa : : Отзыв 3727487 : : Туры

Отзыв на отель Ривьера Клуб Отель & SPA 4* Анапа

Отзыв написал 17.06.2022.

Долго взвешивали все за и против поездки с детьми на море Прошлые годы был так себе отдых, дети заскучали уже день на 3, соответственно и у нас с мужем отдыха никакого. В этот раз финансы позволяли не экономить на отеле, поэтому выбирала тщательно, чтобы если уж тратиться, то и отдых будет отличный. Сеть отелей алеан многие советовали, название отелей прям на слуху, выбирали между довилем и ривьерой, в общем я отталкивалась от того, что плохое бы не стали рекомендовать. С нетерпением ждала эту поездку, мы заказывали трансфер, встретили отлично и заселили быстро, машина бизнес класс, вода, салфетки, бустеры для ребенка всё как оговаривалось соблюдено. По началу было много вопрос, что? где? как? Но персонал на все отвечал, провожал если необходимо. Номера понравились, кухня тоже, ассортимент еды большой, даже для самых маленьких деток. Ну и конечно, хотелось бы отметить, как здесь все продумано для отдыха с детьми, им тут скучать точно не пришлось, развлечение очень много. Набегавшись за весь день, все крепко спали и с желанием утром уже бежал навстречу новым впечатлением. Невероятный отдых получился! С тёплом вспоминаю этот отель.