: : Турция : : Алания : : Отели : : Ozkaymak Select Resort : : Отзыв 3727473 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Select Resort Alanya

Отзыв написал 17.06.2022.

Отличный отель На твердую 4+//5-. Были в мае 2022. Номера просторные. Вид на дорогу с внешней стороны (25 м от отеля) ,либо на внутреннюю территорию /+50 долларов доплата на ресепшн )))) Кухня нормальная.Я не большой едок. Но курицы на гриле и овощей мне вполне хватило. Отличная пицца и местные лепешки в пляжном баре .Пиво отличное-легкое. Вино белое, красное =неплохое. Крепкие напитки не пробовала. Но бар у лобби оооочень бедный. Все наливается из очень маленьких бутылочек для мини бара в номере/Кста ,минибар в номере= только мин.вода и газировка. Бармен коктейли делать не умеет, да и ингридиентов для норм коктейлей у него просто нет)) . Из фруктов только яблоки,груши,апельсины и грейпфрут. Зато Можно купить (!) за 2 доллара(!) прямо у ресторана клубнику. Рядом с поварами стоит какой-то мужчина со своим лотком=продает клубнику и делает свежевыжатые соки из апельсин(говорят,это частник работает на территории отеля) . Но Мы покупали клубнику в городе.)) Может быть позже будет больше фруктов, винограда ,арбузов и дынь? На рынке это все можно было купить . Турецкая ночь проводится каждую субботу можно поплясать и отведать кусочек огромного торта из мороженного. А так-мороженное ТОЛЬКО с 15-16 на пляже. Мороженное молочное -не пломбир, скорее мусс из мороженного .Наливают из спецавтомата. Мороженное очень быстро заканчивается. Хотя отель был заполнен на 1/3. Обслуживание номеров нормальное. Все чисто. Есть телевизор. Холодильник .Сейф. Все работало. По вечерам громкая музыка -как обычно в отелях. Но можно закрыть ставни и включить кондиционер. Анимация хорошая-не прям супер-супер,но Ребята-аниматоры стараются= пляжный волейбол, акваэробика. Все дружелюбные. Через дорогу от отеля всякие магазинчики-работают до 23.00. Можно зашопиться неплохо. Обстановка в отеле нормальная. Поляки, казахи, немцы ,литовцы, татары ,русские- все общаются нормально. Никаких проблем .Люди на отдыхе. Детей очень много-но нас это не напрягало.Море отличное -чистое. Пляж песочно-немного галечный. Вход в море хороший. Есть каменные валуны в море-так забавно))) плывешь-плывешь и вдруг ты можешь встать по середине моря на камень. Нам все понравилось. Мы с мужем отлично провели время. Смотрю на фото и уже ностальжи)))