: : Абхазия : : Гагра : : Отели : : Колхида Дом Отдыха : : Отзыв 3727430 : : Туры

Отзыв на отель Колхида Дом отдыха 2* Гагра Абхазия

Отзыв написал 17.06.2022.

Спасибо большое администрации и всему персоналу пансионата Колхида за прекрасный отпуск Жили как в раю. Отдыхали в начале июня 2022г.понравилось абсолютно всё. Пишут здесь про клопов. Не верьте. Здесь лесные клопы могут залететь через открытый балкон и так же вылететь, ничего страшного. А так территория чистая, зелёная, тихо, птички поют, дорога не очень близко поэтому не слышно транспорта. Номер был у нас стандарт без ремонта. Но очень чисто, убирали ежедневно, бельё меняли раз в пять дней. Мебель не новая но вполне хорошая. Питание просто нет слов как вкусно. Всё по домашнему приготовлено просто и вкусно. Порции нормальные мы наедались, фрукты по сезону, выпечка наисвежайшая. Отдельное спасибо персоналу столовой. Всё достопримечательности в пешей доступности. К морю спуск на лифте. Природа замечательная, море чистое. Советую к посещению этот пансионат. Не верьте тем отзывам кто пишет что здесь старо и разваливается всё. Здесь всё хорошо. А для тех кто привык к отелям пять звёзд решайте сами. Здесь тихий отдых без пьянок и гулянок. Скрыть