: : Турция : : Алания : : Отели : : Asrin Beach Hotel : : Отзыв 3727417 : : Туры

Отзыв на отель Асрин Бич 4* Алания

Отзыв написал 16.06.2022.

Asrin Beach Hotel спасибо огромное за прекрасный отдых Компактный райский уголок. Очень уютно и по семейному ощущали себя в этом отеле. Персонал отеля очень доброжелательные и внимательные люди. Шикарный песчаный пляж и море через подземный переход, но этот переход , как маленький музей по которому ты идёшь и смотришь достопримечательности Турции. Ну и конечно огромнейшее спасибо нашей анимационной команде. Утренняя гимнастика и аквааэробика с Гамзе (она наша Эда из сериала «Постучись в мою дверь» ) просто шикарна, прекрасная музыка целый день, тоже дело ее рук. Будем скучать по ее зажигательной улыбке. Всегда веселые ребята Мэт и Рамазан. Халимэ (Лиза) , которая занимается в мини-клубе с детками, также украшает своими рисунками детскую площадку и очень любит детей. Ребята Вы молодцы и делаете свою работу на 200%. Я очень надеюсь, что мы с Вами обязательно увидимся. Место куда бы я вернулась снова это Asrin Beach Hotel