: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3727346 : : Туры

Отзыв на отель The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.06.2022.

Отель когда-то был отличной 5, но сейчас максимум 4 Номера уставшие ", но не критично, доплатили за номер с видом на море, и были рады виду. Уборка в номерах стали проводить в присутствии постояльцев из-за инцидента пропажей денег. В номере были редко за неделю нам хватило одной уборки. В еде мы не привередливы,всегда находили что кушать,в ресторанах Аля карт чуть вкуснее,но выбор меньше,не было свежевыжатых соков. Нам рассказали что отель работает в убыток,так как на 80%сократилось количество отдыхающих. Соответственно сократили персонал, вместо 6 аниматоров всего 3,один уволился, видели только одного -Мимо. Развлекал нас как мог,мы нашли компанию Русских и развлекались сами. В баре не хотели категорически включать русскую музыку, написали Гиду и службе контроля отеля, на следующий день все поменялось кардинально! Отстаивайте свои права, за такие деньги сервис должен быть другой! Вай фай в лобби, плохо работает Вацап. В отеле селят борт экипажи русских самолётов. Море идеальное,заход удобный, с утра чаще были волны небольшие,а вечерами штиль, рыб разных много. Сам отель расположен очень хорошо,недалеко старый город, бухта,течения нет.