: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Сосновая Роща : : Отзыв 3727345 : : Туры

Отзыв на отель Геленджик Сосновая Роща 3*

Отзыв написал 16.06.2022.

Мы были в Геленджике ездили 4 раза семьёй мы в восторге от отдыха в отеле alean family resort Biaritz всё просто идеально , академия танца просто замечательная ,великолепно, Александр Васильев хороший тренер крутой добрый самый весёлый, Настя Греча с удовольствием проводит занятия не когда не грустит всегда рада видеть своих детей, Татьяна Кулинская добрая отзывчивая внимательная , Александр Андреев всегда на позитиве , если бы можно было мы бы круглогодично жили в этом отеле ради академии танца,ещё понравился очень блок питания: питание разнообразное, вкусно приготовленная пища , широкий ассортимент овощей и фруктов , вкусная выпечка , дети не остались без внимания Очень внимательная и дружелюбная отношение со стороны персонала.Своевременно проводится уборка территории всегда очень чисто и красиво, прекрасная зелень и ухоженные растения, приветливый персонал на территории отеля, очень внимательное отношение персонала на ресепшене при заезде и выезде в отель . Спасибо за ваш не лёгкий благородный труд.Обязательно поедем ещё💖